Новые сотовые жалюзи LEVOLOR обеспечат эффективное энергосбережение

18.12.2015

Levolor – лидер в производстве модных оконных аксессуаров, анонсировал запуск новых двойных сотовых жалюзи. Особенность новых сотовых жалюзи в технологии «двойной соты» и уникальном дизайне, состоящей из двух слоев сот, что обеспечивает дополнительную изоляцию и помогает сэкономить на счетах за электроэнергию до 12%!

Двухслойная сотовидная структура помогает блокировать поток воздуха от окна и действует как теплоизолирующий барьер снижающий теплопотери.

Два оттенка ячеистых жалюзи: «Снег» и «Песок» - обеспечат лоск и элегантность, сохранят тепло
Два оттенка ячеистых жалюзи: «Снег» и «Песок» - обеспечат лоск и элегантность, сохранят тепло

«Структура «двойной клетки» обеспечивает большую эффективность использования энергии в домах, особенно, в течение холодных месяцев и безусловно способствует энергосбережению», сказал старший бренд менеджер Levolor, Джереми Нибоэр (Jeremy Nyboer).

Новый тип жалюзи от Levolor разработаны из высококачественных материалов, мягких, износостойких и неприхотливых в уходе. Новый оконный аксессуар имеют также новую систему бесшнурового управления – инновационную лифт-систему, которая поднимает или опускает жалюзи с помощью подъема/спуска нижней планки, в конечном итоге являя собой альтернативу для домов с детьми и домашними животными. В дополнение, вариации световых фильтров новых жалюзи «Песок» и «Снег» обеспечивают лоск и элегантный образ, которые хорошо сочетаются и доставляют тепло и красоту в любой дом.

Примечание от ИнтерьерБест

В каталогах нашей компании вы также сможете найти похожий тип ткани для жалюзи (плиссе: коллекция «Гоффре» ткань «Папирус Black Out»).

Источник: www.prnewswire.com