Новые разработки от группы компаний АЛЮТЕХ за 2016 год

28.03.2017

Специалисты группы компаний «АЛЮТЕХ» постоянно работают над улучшением роллетных систем. Мы модернизируем существующие товары и создаем качественно новые изделия. В 2016 году для повышения безопасности и комфорта потребителей нами представлены такие инновационные решения:

Улучшение бокового замка SP40/H

Для облегчения сборки полотна в замок добавлены специальные выступы, аналогичные используемым в моделях SP37/H и SP55/H.

Новый профиль AR/41T снижает на 18% расход электрической энергии на отопление

Серебристоетермо-покрытие значительно повышает коэффициент сопротивления теплопередачи в новом энергоэффективном профиле AR/41T.

Конструктивные изменения направляющей шины GR75x27/S

Взамен старой модели направляющей шины потребителям предлагается в расширенной цветовой гамме изделие с маркировкой GR75x27/SE (SI), с поливинилхлоридными завальцованными вставками, объемным пазом и улучшенной конструкцией.

Модернизация боковой крышки SF360

Монтаж новой крышки SF360m не требует наличия технологического выступа на 10 мм от направляющей шины с обеих сторон конструкции.

Система блокировки ручного аварийного подъема

Установка этой системы значительно повышает взломостойкостьроллет с электроприводом, исключает несанкционированный ручной подъем полотна посторонними лицами.

Усовершенствование приемника Radio 8113 IP65

В устройство добавлены съемные клеммные колодки, динамический код защиты и самозажимные клеммы Wago для повышения надежности и удобства монтажа популярного блока управления.

Специальная накладка для усиления короба SBS300

Изделие устанавливается на задней крышке короба для улучшения сопротивляемости конструкции сильным ветровым нагрузкам, рекомендуется для монтажа при встроенной установке роллетных систем.

Новый фиксирующий профиль AER55F/SCR для валов RT60 и RT70

Разработка предназначена для наиболее ходовых размеров валов, новый профиль повышает на 30% коэффициент намотки полотна при открывании роллет.

Новая серия внутривальных электроприводов от «АЛЮТЕХ»

Модернизированные устройства характеризуются уменьшенным уровнем шума, оборудованы улучшенным тормозом, долговечными концевыми выключателями и другими полезными новинками.

Ригельные кольца R70/S - удобные изделия разъемного типа

Новые приспособления отличаются удобством монтажа и обслуживания, такие разъемные кольца можно быстро установить на вал и снять для выполнения ремонтных или регламентных работ.

Новый профиль PD/77 - экономичный вариант качественной продукции «АЛЮТЕХ»

Профиль относится к недорогому ценовому сегменту, отличается уменьшенной толщиной ленты при сохранении основных показателей стабильности конфигурации полотна и качества лакокрасочного покрытия.