Уважаемые покупатели роллетных решеток!

27.04.2017

Группа компаний АЛЮТЕХ разработала и запускает в серию боковые замки с маркировкой SP/56n для роллетных решеток. Для производства новых приспособлений используется нержавеющая сталь. Параметры намотки не претерпели изменений по сравнению со старой версией замков SP/56.

Плюсы и особенности новых боковых замков:

Увеличена надежность и прочность изделий. Новые устройства сделаны из высококачественной нержавеющей стали. Они обладают улучшенными антикоррозийными характеристиками. Такие замки отличаются повышенной надежностью и прочностью, не разламываются при длительной эксплуатации и транспортировке тяжелых систем.

Замки комплектуются усиленнымисаморезами. В новых модификациях решеток имеются расширенные отверстия в профиле. В них ввинчиваются саморезы с увеличенным шлицем.

Нововведения практически не повлияли на цену роллетных решеток. Замки SP/56n лишь на 2,5-2,7 % дороже аналогов предыдущей серии.

Сотрудники группы компаний АЛЮТЕХ уверены, что улучшенные замки будут полезными для наших покупателей. Мы активно трудимся над усовершенствованием своей продукции, создавая новые продукты для рынка роллетных систем.