Как роспись на подъемных воротах может привлечь больше покупателей в торговый центр?

04.12.2015

Signs Express (Exeter) объединилась с местным художником Элвином Боуэном для создания уникальных экранов к празднованию дня "Знаков Величия" в британском Эксетере.

Работая по оригинальному дизайну Элвина, применяя его на стенах многих из зданий организаций и компании, что делают Эксетер таким замечательным местом для жизни и работы, компания создала полноцветную роспись на собственных подъемных воротах на здании торгового бизнес-центра Марш Бартон (Marsh Barton).

Городские постеры Элвина Боуэна
Городские постеры Элвина Боуэна

Конструкция занимает 3,5 метра по ширине и 5,5 метров по высоте.

Ник Бэкстер-Сибли (Nick Baxter-Sibley), управляющий директор Signs Express (Exeter), сказал: «Мы работали с Элвином над многими проектами больше года, и я недавно купил копию его принта "Эксетер", не зная, что он является её автором».

Смотрите также: Рольставни с рисунком

«К счастью, я вовремя понял, что это был его дизайн в то время, когда мы подыскивали что-то, что привлекало бы глаз к стенам нашего здания. Изображение Эксетера казалось совершенным решением и Элвин был более чем рад, когда мы спросили о том. Можем ли мы использовать её».

Постеры с городскими пейзажами на секционных воротах торгового центра
Постеры с городскими пейзажами на секционных воротах торгового центра

«Для нас, как отмечающих празднование всех известных событий касающихся Эксетера, проект включает по крайней мере 26 организаций, учреждения и компании в Эксетере, с которыми мы имеем дело. Сюда же включены Мэт Офис, Дэвонское и Корнуольское полицейское управление, Колледж Эксетера, университет и Торговый центр Princesshay».

Новые инсталляции с графикой уже вызвали множество обсуждений у покупателей и посетителей торгового центра секционные ворота которого были украшены Signs Express.

Примечание от «ИнтерьерБест»

Идея украшать элементы фасадов зданий в последнее время получила большое распространение как в Европе, так и в России. Наша компания следуя модным трендам помогает своим клиентам воплотить их задумки у себя дома. Современные технологии позволяют нам наносить, при желании заказчика, любое изображение на поверхность жалюзи, роллет, гаражных ворот, тем самым привнося в жизнь наших клиентов не только качественный продукт, но полноцветную радугу настроения.