Nero Electronics усовершенствовало модель блока управления Radio 8113 micro

19.12.2017

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о модернизации внешнего блока радиоуправления Radio 8113 micro (Рис. 1). Учитывая пожелания клиентов, компания-изготовитель Nero Electronics внесла изменения в конструкцию Radio 8113 micro. Теперь блок поставляется в дополнительном силиконовом корпусе (Рис. 2-3), который повышает степень защиты устройства с IP20 до IP44. Благодаря этому оболочка изделия защищена от проникновения мелкого мусора, попадания капель или брызг, падающих под любым углом. Такое решение позволяет устанавливать блок управления как в помещении, так и снаружи здания. Силиконовая оболочка оснащена специальными ушками с металлическими люверсами для удобного крепления в любом месте (Рис. 2).

На упаковке изделия размещена интерактивная ссылка (QR-код) на видеоинструкцию по установке модернизированного приемника в дополнительном корпусе (Рис. 4).

Усовершенствованная модель блока управления Radio 8113 micro
Усовершенствованная модель блока управления Radio 8113 micro

Поставка модернизированных блоков радиоуправления будет производится в плановом режиме, постепенно замещая прошлую версию. Закажите новинку, обратившись к представителю Группы компаний в своем регионе.

Обращаем внимание:

Уверены, новые решения принесут клиентам Группы компаний дополнительное конкурентное преимущество за счет улучшения потребительских свойств предлагаемой продукции.