Достижения первых 20 лет: ГК «Алютех» празднует юбилей

15.09.2016

Двадцатилетний рубеж – прекрасный повод оглянуться назад и оценить масштабы достижений компании с нынешних высот. За 20 лет существования компанией «Алютех» было построено 5 заводов, создано более 20 компаний по сбыту фирменной продукции в странах СНГ и Европы, налажены связи с тысячами довольных клиентов, завершено немало инновационных проектов. Дальше – только лучше!

Взгляд в начало пути

Первые роллеты производства «Алютех» увидели свет в 1996 году. В то время они ещё изготавливались из комплектующих, приобретённых у иностранного поставщика. Впоследствии компания стала сама заниматься производством всех элементов конструкций. В этом есть огромное преимущество – только так можно быть уверенным в качестве итогового продукта. Сейчас на производстве все изделия проходят многоступенчатую систему контроля качества. Это позволяет им проходить все проверки в ведущих испытательных лабораториях Европы.

К примеру, при изготовлении рольставней проверке подвергается 50 показателей, для чего проводится более 40 различных испытаний

Ассортимент продукции «Алютех» на сегодняшний день

Сегодня «Алютех» занимается и разработкой новый продуктов – секционных ворот – являясь лидером по поставкам этого продукта в страны Восточной и Западной Европы.

Линейка роллетных систем – это и классика, и противовзломные рольставни, и противоураганные системы, а также рольставни с антимоскитной сеткой, рулонные ворота и решётки.

Ворота представлены секционными, панорамными и въездными конструкциями для частных гаражей и промышленных предприятий.

Благодаря разнообразию видов и цветов рольставни «Алютех» прекрасно смотрятся на окнах
Благодаря разнообразию видов и цветов рольставни «Алютех» прекрасно смотрятся на окнах

Наши достижения в цифрах

150 млн. погонных метров профилей для производства роллетных систем произведено компанией «Алютех» за эти 20 лет существования. Если их собрать воедино, можно более 5 раз обогнуть земной шар по экватору.

65 стран СНГ, Европы, Азии, Африки и Северной Америки пользуются нашими изделиями, что даёт нам возможность считаться всемирно известным брендом и рассчитывать на расширение объёмов экспорта.

Экологическое соответствие продукции «Алютех»

Наши комплектующие изготавливаются из материалов, соответствующих нормам экологической безопасности. Изделия «Алютех» в процессе эксплуатации, переработки и последующей утилизации полностью безопасны для человека и окружающей среды.

Компания «Алютех» совершенствуется для вас!